RHOOOMZ! 3

20111126 - 20111127

FRAPPANT e.V., Hamburg
Ausstellung
www.frappant.org

 
»Grenzen – Los!«
 
RHOOOMZ! wandert auf den Grenzen zwischen Mensch und Raum.



»Grenzen – Los!«

RHOOOMZ! wandert auf den Grenzen zwischen Mensch und Raum. Diese existieren nur noch in unseren Köpfen – oder bilden wir uns selbst das nur ein?

Vernissage: Samstag, 26.11.2011 ab 20 Uhr

Musik: Knospt

Öffnungszeit: Sonntag, 27.11. von 14 – 19 Uhr

Gruppenausstellung – Photographie, Zeichnung und Malerei, Projektion und Installation

RHOOOMZ! sind:
Katrin Bethge (Projektion und Installation) – katrinbethge.de
Tom Hensel (Projektion) – blog.dissoci8.net
Ki Yoon Ko (Malerei) – kiyoonko.com
Phillip Maiwald (Malerei) – phillipmaiwald.de
Gerald Moll (Zeichnung) – geraldmoll.de
Stefan „Stuka“ Mückner (Malerei) – wearebuerobuero.de
Olaf Scheller (Projektion und Photographie) – olafscheller.tumblr.com
Gösta Tetje Schöning – knospt.tumblr.com
Tasek (Malerei) – tasek.de
Gulliver Theis (Photographie) – gullivertheis.de
Katja Windau (Installation) – katjawindau.de


Schlagworte:




Kommentieren

Einfach mit dem PAGE Account anmelden oder Formular ausfüllen

Name *

Email *

*Pflichtfeld

Ihr Kommentar *